Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Наркология

1303107808_narkomaniya.jpg

Алкоголизм и наркомания: два тяжелейших недуга, ежедневно уничтожающие миллионы людей по всему миру. Хронические алкоголики и наркоманы не только разрушают себя физически и деградируют морально, но и приносят огромное горе своим родным и близким. Крайне редко людям с алкогольной и наркотической зависимостью удается самостоятельно победить свою болезнь. Чтобы окончательно избавиться от этого недуга, им необходима медицинская помощь.
Многие больные наркоманией  и алкоголизмом выбирают лечение за рубежом. 
Во-первых, пациенты и их близкие склонны тщательно скрывать такого рода проблемы от окружающих, поэтому они выбирают лечение за рубежом, где гарантирована конфиденциальность.
Во-вторых, лечение за границей выбирается в том случае, когда люди уверены, что в этом конкретном заведении им обязательно помогут.
Именно эти причины и приводят людей, страдающих от алкоголизма и наркомании, в израильские клиники.


Медицинский консурциум "KeyMedical"

На сегодняшний день существует немало самых различных методик лечения алкоголизма и наркомании, но ни одна из них не может считаться универсальной.  Любая методика в одном случае может дать положительный эффект, а  в другом ─ быть абсолютно бессильной. Израильские врачи-наркологи из клиник "KeyMedical" подбирают каждому пациенту, на основании различных тест-обследований, индивидуальную схему лечения. Единственное, что объединяет все методы лечения алкоголизма и наркомании ─ это самое уважительное отношение к своим клиентам,  что является важным психологическим стимулом к излечению.  Человек, которого уважают окружающие, начинает уважать себя, а значит, стремится как можно скорее вернуться к нормальной здоровой жизни.

Наркология в Израиле. Лечение алкоголизма

Израильские врачи-наркологи клиники "KeyMedical"  успешно лечат алкогольную зависимость на разных стадиях, в том числе такие виды алкоголизма как женский и пивной алкоголизм.

Алкоголизм требует лечения и понимания со стороны окружающих и близких родственников. Конечно, чтобы победить болезнь, пациенту понадобится немало выдержки и искреннего желания. Мотивация — это один из важнейших факторов, способных сделать из больного вновь полноценного человека. Однако одной мотивации для успешного прохождения лечения алкоголизма все же мало, поэтому и приходится прибегать к помощи современной израильской медицины, которую оказывают настоящие светила - израильские врачи-наркологи, психологи и психиатры.
Методики клинник "KeyMedical" позволяют мягко и быстро вывести больного из тяжелого запойного состояния с минимальным стрессом для организма.
Мы практикуем комбинацию медикаментозного лечения с психотерапией 
По желанию пациента применяем один из самых действенных приемов эмоционально-стрессовой терапии ─ кодирование
Создаем пациентам комфортные условия в реабилитационный период

Наркология в Израиле. Лечение наркомании

Клиника "KeyMedical"  в лечении  наркозависимых пациентов  активно использует известную американскую методику «12 шагов». Эта щадящая поэтапная программа дает положительный и достаточно стойкий результат. Она включает в себя очистку организма от наркотического яда, облегчает состояние «ломки» (абстинентный синдром) и дальше лечение от наркомании продолжается по специально разработанной для каждого больного схеме.
Лечение алкоголизма и наркомании в нашем центре представлено в трех вариантах: стационарное, амбулаторное и VIP-лечение в Израиле.

Оформить заявку на диагностику и лечение