Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Пластическая Хирургия

Пластическая Хирургия

 
Согласно археологическим данным, первые пластические операции проводились еще в Древнем Египте, но в наше время ─ время технологического прогресса, пластические хирурги достигли наивысшего мастерства.

Сегодня желание восстановить или улучшить свою внешность перестало восприниматься как каприз. Мы живем в век интенсивного общения, когда каждый человек, хочет он того или нет, всегда на виду, и, конечно, если он выглядит привлекательно, то и чувствует себя в этой жизни уверенно. А для людей публичных (политиков, артистов, журналистов и т.д.), привлекательный внешний вид ─ это профессиональная необходимость. И именно они являются основными пациентами пластических хирургов, и, чтобы не рисковать своей внешностью, обращаются к израильским врачам.

Медицине Израиля
в области пластической хирургии действительно есть чем гордиться. Многие методики эстетической медицины и пластической хирургии, широко практикующиеся сегодня во всем мире, разработали израильские врачи.

В клиниках Израиля ежедневно проводятся пластические операции любого уровня сложности, направленные на решение самых различных задач:

1. Реконструктивная хирургия - восстановление утраченной или деформированной (в результате травмы или с рождения) части организма человека не только в анатомическом, но и в функциональном отношении):

- Коррекция врожденных дефектов тела (заячья губа и волчья пасть, реконструкция ушной раковины при врождённом отсутствии или недоразвитии и т.д.)

- Коррекция приобретенных дефектов тела (после травм и ожогов и операций)


- Реанимация нарушенных функций (реплантации конечностей и других частей тела)

2. Косметическая хирургия

Косметическая хирургия Израиля

Косметическая хирургия Израиля направлена на эстетическое улучшение внешности ─ коррекция груди, липосакция живота и талии, липосакция бедер, лифтинг лица, изменение формы ушей, носа и губ, коррекция шеи и подбородка, блефаропластика, подтяжка кожи рук, подтяжка ягодиц, интимная мужская и женская пластика, лечение гипергидроза препаратом Ботокс и др.

Клиники и медицинские центры Израиля, специализирующиеся в пластической хирургии, полностью укомплектованы самой передовой медицинской техникой. Здесь применяются только инновационные и эффективные методы работы: разрез, удаление, шлифовка, химическое воздействие, липосакция, микрохирургия (пересадка кожи), электрохирургия, лазерная хирургия, кислородотерапия (поддержка кожи до и после операции). Однако высочайшие успехи, которые прославили пластическую медицину Израиля, определяет не техническое оснащение, а опыт и «золотые руки» израильских врачей - пластических хирургов.

Пластическая хирургия в Израиле

Новое время диктует новые тенденции. Современная женщина хочет выглядеть молодой, красивой и уверенной в себе, ведь женская красота – предмет вечного восхищения и вдохновения. Сохранить или вернуть былую красоту лица и тела – мечта любой женщины. Сегодня пластическая хирургия – это неотъемлемая часть жизни каждой успешной женщины, желающей почувствовать себя Галатеей в чутких руках Пигмалиона.

«Цель оправдывает средства», – так рассуждает женщина перед пластической операцией, доверяя хирургу свое лицо и тело. По данным Всемирной ассоциации Пластических Хирургов:

• Ежегодно в мире проводится более 30 млн. операций по коррекции внешности.

• В 2009 году в России было зафиксировано около полумиллиона обращений в клиники пластической и косметической хирурги.

• 96% всех пациентов - женщины.

• 62% пациенток центров пластической хирургии- женщины в возрасте от 35 лет и выше.

• 17% женщин, прошедших через одну пластическую операцию, в течение последующих 5 лет повторяют хирургическую коррекцию внешности или тела.

• 64% женщин предпочитают операции по увеличению груди.

• 58% пациенток делают круговую подтяжку лица.

В последние десятилетия наметился значительный подъем в индустрии эстетической и пластической хирургии во всем мире, а особенно в Израиле. Количество пластических операций, проводимых израильскими врачами, в 2 раза больше, чем в США, Европе и России. Израиль занимает 3-е место в мире по количеству пластических операций на человека, а 40% пациенток израильских клиник эстетической хирургии - туристки из России и Украины. Израильские центры косметической хирургии привлекают зарубежных туристок не только высокими технологиями проведения операций, но и отсутствием языкового барьера в общении с врачами и медицинским персоналом.

Лучшие пластические хирурги Израиля являются авторами передовых методик в эстетической медицине и готовы предоставить самую передовую медицинскую технику для успешного проведения хирургических операций любой сложности.

Пластическая хирургия в Израиле. Врачи "IsraMed"

Самую популярную косметическую операцию в Израилеувеличение груди - с успехом проводит ведущий специалист израильской эстетической медицины - доктор Ярон Рисин.

Doctor Yaron Risin.gifДоктор Ярон Рисин – член Израильской Ассоциации пластической хирургии, практикующий хирург в частных больницах «Ассута» и «Рамат Авив», автор многочисленных разработок и операционных методик в области эстетической хирургии лица и тела. Доказанный многолетний опыт и профессионализм в пластической хирургии позволили доктору Рисину войти в первую десятку ведущих пластических хирургов мира.

Приоритетные направления и специализации доктора Ярона Рисина:

Пластические операции на теле:
Маммопластикапластическая хирургия груди
Увеличение груди
Липосакцияудаление подкожного жира
Абдоминопластикаподтяжка живота

Пластические операции на лице:
Круговая подтяжка кожи
Корректировка носа (ринопластика)
Пластика ушных раковин (отопластика)
Операции на веках (блефаропластика)

Доктор Рисин убежден, что пластический хирург – это не только квалифицированный врач, а еще и обязательно опытный психолог. В числе его пациенток многие известные артистки театра, кино и эстрады со всего мира, но он не разделяет женщин на известных и обычных.

Его кредо – помочь каждой своей пациентке улучшить внешность, а значит стать красивой, уверенной и успешной Женщиной.

Статьи по пластической хирургии:  

Оформить заявку на диагностику и лечение