Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Лечение в Израиле: в 2015 году появится еще тысяча врачей

Лечение в Израиле: в 2015 году появится еще тысяча врачей

Лечение в Израиле: в 2015 году появится еще тысяча врачей

Минздрав совместно с Министерством финансов Израиля утвердили создание дополнительных тысячи медицинских ставок в государственной системе здравоохранения. Новые рабочие места будут созданы в 2015 году.

2015 году появится еще тысяча врачей



По информации госведомств, 587 ставок предназначены для пополнения медицинского персонала, работающего ночью и в выходные дни. Таким образом будет решен вопрос ночных дежурных врачей и врачей, работающих в выходные. 124 ставки будут распределены среди различных медицинских специальностей, среди которых приоритетными станут ставки врачей в детских и взрослых отделениях скорой помощи. 50 ставок выделено для врачей-иммигрантов, 26 ставок предназначено для заполнения взрослыми врачами и 11 – детскими.

Остальные ставки распределены следующим образом: 24 – врачи-психиатры, 24 – врачи-гериатры, 16 – педиатры, 8 – для общей реабилитации, 2 – для лечения патологий.

Распределение ставок выполнялось министерствами в процессе консультаций с Израильской медицинской ассоциацией и профессиональными медицинскими сообществами и организациями для улучшения системы здравоохранения в Израиле.

   Назад к списку новостей

Оформить заявку на диагностику и лечение