Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Лечение миомы матки в Израиле

Лечение миомы матки в Израиле

Лечение миомы матки в Израиле

Миома матки является по своей природе доброкачественным образованием, которое возникает из тканей репродуктивного органа. Обычно образование проявляется у женщин среднего возраста – от 35 до 50 лет. Миома практически никогда не перерастает в злокачественную опухоль, однако ее необходимо удалять.

Миома матки является по своей природе доброкачественным образованием, которое возникает из тканей репродуктивного органа. Обычно образование проявляется у женщин среднего возраста – от 35 до 50 лет. Миома практически никогда не перерастает в злокачественную опухоль, однако ее необходимо удалять. Как проходит диагностика миомы матки в Израиле? Как осуществляется лечение в «KeyMedical», и какие методики при этом применяются?


диагностика миомы матки в израиле

Диагностика миомы матки

Диагностика миомы, как правило, происходит в процессе рутинного приема у гинеколога, однако часто миома становится причиной бесплодия, вследствие чего обнаруживается в процессе исследований.

Израильская медицина считается одной из лучших в мире, в частности, благодаря разнообразию современных диагностических методик. Если раньше врачам приходилось иметь дело с миомами крупных размеров из-за несовершенных методов обследования, то сейчас доброкачественное образование можно диагностировать тогда, когда оно по своему размеру не превышает нескольких сантиметров. Диагностика в нашей клинике осуществляется следующим образом:

  • посредством гистеросальпингографии (рентгенография матки и придатков с использованием контрастного вещества);
  • посредством УЗИ;
  • посредством МРТ и КТ органов малого таза;
  • посредством проведения биопсии;
  • посредством лабораторных исследований крови.

После проведения всестороннего исследования ставится диагноз и назначается эффективное лечение.


Лечение миомы матки в Израиле

Как осуществляется лечение миомы матки?

Обычно специалисты нашей клиники при назначении схем лечения основываются на результатах исследований. Имеет значение форма, вид и степень поражения матки миомой. Подбор схемы лечения осуществляется на основании индивидуальных особенностей организма.

В процессе лечения женщина все время находится под наблюдением лечащего врача. При необходимости специалист принимает решение о коррекции схемы лечения, в зависимости от показателей и динамики состояния.

Лечение миомы может проводиться самыми различными способами. В частности, в зависимости от степени поражения, может применяться как ФУЗ-абляция, которая по всему типу напоминает выпаривание узлов, так и радикальная гистерэктомия – удаление матки. Все зависит от каждого конкретного случая.


Методики лечения миомы матки

Мы осуществляем лечение миомы матки различными методиками. В частности:

  • методом лапароскопической миомэктомии;
  • методом гистерорезектоскопии;
  • методом эмболизации маточных артерий;
  • методом ФУЗ-абляции;
  • методом гормональной терапии;
  • методом гистеректомии.

В ряде случаев проводится просто гормональная терапия, однако иногда она осуществляется в сочетании с другими методами – в частности, с хирургическим или лапароскопическим вмешательством.

Отметим, что методики лечения миомы в Израиле постоянно совершенствуются. Основными задачами врачей-специалистов являются разработки малоинваинвазивных органосохраняющих техник. Опыт израильских гинекологов позволяет лечить даже самые сложные случаи. Платная медицина в Израиле направлена на предоставление сервиса высочайшего уровня, быструю диагностику и эффективное современное лечение.


   Назад к списку публикаций

Оформить заявку на диагностику и лечение