Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Больница Бейлинсон

Медицинская база

Больница Бейлинсон

Больница Бейлинсон, входящая в медицинский центр имени Ицхака Рабина – это одна из крупнейших больниц Израиля, являющаяся базой для медицинского факультета Тель-Авивского университета, а также центром клинических разработок и исследований.

В больнице Бейлинсон расположены несколько специализированных центров: онкологический центр «Давидов», детская больница «Шнайдер», отделение трансплантации органов, отделение кардиологической и торакальной хирургии, многопрофильная больница «А Шарон», клиника лазерной терапии, урологический центр, научно-исследовательский центр «Фельзенштейн», институт генетики «Реканати». По статистике, порядка 20% всех диагностических и лечебных процедур, которые проводятся в Израиле в сфере онкологии, выполняются именно в больнице Бейлинсон. Онкологический центр «Давидов» оснащен передовым оборудованием для обследования и терапии онкологических больных, в том числе с диагнозами в сфере гематоонкологии. Благодаря солидному финансированию, которое получает больница, в отделение онкологии были куплены 7 новейших ускорителей для проведения радиотерапии.

Отметим, что больница Бейлинсон стала первой в Израиле, получившей аккредитацию Joint Commission International (JCI). В международной системе сертификации она признана наиболее авторитетной и престижной. Клиники Израиля, получившие аккредитацию JCI, отвечают высшим стандартам сервиса и медицинской помощи.

Больница оснащена современными палатами для комфортного пребывания пациентов и их близких. Большинство пациентов располагаются в двухместных палатах с душем, гардеробом, кондиционером, интернетом.


Оформить заявку на диагностику и лечение