Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Биологическое лечение рака в Израиле

Биологическое лечение рака в Израиле

Биологическое лечение рака в Израиле

Лечение рака на основе генетического анализа опухоли – наиболее эффективный способ лечения онкологических заболеваний, активно используемый в медицинских центрах Израиля.

Индивидуальный подход и воздействие на механизм рака являются действенным способом терапии.

Обычные методы лечения онкологических заболеваний, такие как операция, химиотерапия и облучение, направлены на уничтожение в организме опухоли и ее метастазов. Сегодня израильская онкология занимается лечением злокачественных заболеваний уже на уровне механизма их возникновения на клеточном уровне. Этот механизм представляет собой тот или иной сбой на генетическом уровне, когда из-за мутаций происходят изменения в строении молекул ДНК.

Выявление генетических механизмов рака приводит к появлению нового метода лечения, получившего название биологического. Речь идет о лекарственных препаратах, которые блокируют те или иные рецепторы, принимающие сигналы и запускающие механизмы перерождения клеток. Эти рецепторы представлены специфическими белками - онкомаркерами. Выявление таких белков в ходе анализа говорит о существовании в организме онкологических процессов.

Онкомаркеры являются специфическими для разных видов опухолей. В соответствии с этим лекарства, предназначенные для воздействия на механизмы злокачественного перерождения клеток, создаются под конкретные онкомаркеры.

Применение биологических препаратов в лечении онкозаболеваний является последним словом науки. Биологический метод требует проведения генетических анализов, однако, сегодня в Израиле подобный подход стал обязательным элементом диагностики рака. Он определяет индивидуальный подход к лечению пациентов, позволяющий воздействовать на механизм появления опухоли.

   Назад к списку новостей

Оформить заявку на диагностику и лечение