Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Лечение дисплазии скелета в Израиле

Лечение дисплазии скелета в Израиле

Лечение дисплазии скелета в Израиле

В Израиле открылся специализированный центр по лечению врожденных костных заболеваний, в том числе дисплазии скелета у детей и подростков.

Лечение дисплазии скелета в Израиле

Это единственный центр в Израиле, который предоставляет диагностику и лечение маленьким пациентам, проводит научные исследования, информирует родителей пациентов о течении заболеваний и их лечении.

В новом центре успешно занимаются наблюдением и лечением дисплазии, начиная с пренатального периода. Пациентами занимаются самые лучшие врачи-диагносты, неврологи, педиатры, нейрохирурги, радиологи. Кроме них, пациентов также наблюдают кардиологи, офтальмологи, эндокринологи, дерматологи, нефрологи, так как костные дисплазии сопровождаются гормональными расстройствами, неврологическими расстройствами, проблемами с сердцем, почками. Помимо врачей, с маленькими пациентами занимаются реабилитологи, психологи, тредотерапевты, логопеды и социальные работники.

Скелетные дисплазии – это генетические заболевания, при которых наблюдается аномальный рост костей, в результате чего развиваются различны патологии, в том числе карликовость и низкорослость. Дисплазии также сопровождаются ортопедическими проблемами (артритами, деформацией ног и рук, снижением плотности костной ткани, сколиозом, рахитом и другими).

   Назад к списку новостей

Оформить заявку на диагностику и лечение