Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях
Ортокин для лечения суставов

Ортокин для лечения суставов

Ортокин для лечения суставов

Ортокин для лечения суставов

В Израиле применяется новейшая методика для замедления прогрессирования заболеваний суставов и облегчения болевого синдрома - Ортокин-терапия: это инъекции в суставы обогащенной плазмы пациента.  

В Израиле применяется новейшая методика для замедления прогрессирования заболеваний суставов и облегчения болевого синдрома. Эта методика была разработана в Германии и на сегодняшний день является наиболее эффективным биологическим лечением.

Суть метода заключается в инъекции в суставы конечностей или междисковое пространство позвоночника собственной обогащенной плазмы пациента, за счет чего стимулируется способность организма к восстановлению поврежденных тканей. С помощью Ортокин-терапии проводится лечение остеоартроза, остеоартрита, артроза, повреждений суставов, связанных с высокой нагрузкой, изменений в межпозвоночных дисках.

Инъекции для Ортокин-терапии готовятся в несколько этапов: сначала берется венозная кровь у пациента, затем кровь помещают в специальный инкубатор, за счет чего повышается концентрация биологического фактора IL-1Ra. После этого кровь помещают в центрифугу и отделяют плазму, которая затем вводится в пораженный сустав.

Преимуществ у этого метода масса. Во-первых, речь идет об инъекциях биологически активных компонентов, которые вырабатываются телом пациента. Во-вторых, Ортокин-терапия обладает ярко выраженным противовоспалительным эффектом и действует продолжительное время. В-третьих, эта методика повышает подвижность суставов и убирает болевой синдром. В-четвертых, для достижения эффекта достаточно 4-6 инъекций.

Врачи медицинского консорциума «Key Medical» обладают знаниями и техникой лечения по методу Ортокин ревматологических и ортопедических заболеваний и помогли сотням пациентов с заболеваниями суставов вернуться к полноценной жизни.

   Назад к списку новостей

Оформить заявку на диагностику и лечение