Израильский медицинский консорциум
Мы в социальных сетях
Мы онлайн   +972 (58) 795 01 01
Мы в социальных сетях

Пластика лица

Красивое лицо является безмолвной рекомендацией.

Ф.Бэкон

Лицо человека – это отражение опыта его жизни, его души, его характера. Природа одарила нас разными лицами - красивыми и не очень. Но, глядя в зеркало, так хочется видеть гладкую кожу, выразительные глаза, красивый профиль. А если Вам не нравится Ваше отражение в зеркале, не стоит отчаиваться. Сегодня пластический хирург может легко исправить то, что не даровано человеку природой.

Более 40% обращений в "IsraMed" от зарубежных туристов составляют заявки на пластическую хирургию лица.

«Круговая подтяжка лица – наиболее эффективная пластическая операция по коррекции и омоложению внешности» – так считает д-р Ярон Рисин, член Израильской ассоциации Пластической хирургии, автор новейших операционных методик в эстетической хирургии лица. Круговая пластика лица улучшает контур нижней челюсти и щек, способствует разглаживанию морщины от носа до уголков рта.

Некоторые пациенты выбирают также подтяжку бровей, чтобы омолодить верхнюю часть лица.
Подтяжка шеи тоже играет немаловажную роль в омоложении и может быть сделана в комплексе или отдельно. Во время классической процедуры пластики лица разрезы делаются впереди, сзади, и над ухом. Это позволяет хирургу получить доступ к мышцам и соединительной ткани под кожей, чтобы провести адекватные манипуляции.

Операция длится от двух до шести часов, под общим наркозом, на разрезы накладывают швы, на лицо – повязку. Швы удаляются на 7-10 послеоперационные сутки, в дальнейшем рубцы практически незаметны для окружающих. Примерно через 8 - 12 дней Вы сможете вернуться к обычной жизни.

Показания для подтяжки лица:

  •  возрастные изменения
  •  дряблость, обвислость кожи лица и шеи
  •  двойной подбородок
  •  дефекты в результате аварий и травм

Эффект после операции:

  • восстановление контура лица
  • устранение провисания тканей лица и шеи
  • удаление морщин

Противопоказания:

  • сахарный диабет
  • нарушения свертываемости крови
  • хронические заболевания внутренних органов

    Эффект
    круговой подтяжки лица длится от 5 до 10 лет.
  • Возрастной ценз пациентов, выбирающих для себя операцию по пластике лица довольно широк, но основная часть – женщины после 35 лет.

    Подтяжка лица может быть выполнена, как самостоятельная хирургическая операция или в сочетании с другими омолаживающими коррекциями, такими, как пластика век, подтяжка лба или ринопластика.

    Сегодня пластическая хирургия лица может повернуть время вспять, вернуть вам былую привлекательность, молодость и очарование. И тогда из зеркала на Вас будет всегда смотреть лицо, которое нравится Вам, а это – главное.

Оформить заявку на диагностику и лечение